Контроллеры, адаптеры

Bluetooth-адаптер VE 679 Smart KM Switch Viewcon (VE 679)
MLD0082155
..
ПроизводительViewcon МодельVE 679 Smart KM Switch АртикулVE 679
0
349 грн.
Производитель Viewcon
Модель VE 679 Smart KM Switch
Артикул VE 679
Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA (EE18-MS3PCB-01)
MLD0470995
..
ПроизводительCablexpert Модель1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA АртикулEE18-MS3PCB-01
0
199 грн.
Производитель Cablexpert
Модель 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA
Артикул EE18-MS3PCB-01
Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA (EE18-MS3PCB-01)
MLD0470995
..
ПроизводительCablexpert Модель1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA АртикулEE18-MS3PCB-01
0
199 грн.
Производитель Cablexpert
Модель 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA
Артикул EE18-MS3PCB-01
Адаптер Cablexpert Dual power supply adapter SATA (A-PSU2S-01)
MLD0483324
..
ПроизводительCablexpert МодельDual power supply adapter SATA АртикулA-PSU2S-01
0
112 грн.
Производитель Cablexpert
Модель Dual power supply adapter SATA
Артикул A-PSU2S-01
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
MLD0388873
..
ПроизводительDigitus МодельLC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник АртикулDN-96009-1
0
67 грн.
Производитель Digitus
Модель LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник
Артикул DN-96009-1
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
MLD0388871
..
ПроизводительDIGITUS МодельSC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник АртикулDN-96005-1
0
48 грн.
Производитель DIGITUS
Модель SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник
Артикул DN-96005-1
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
MLD0388871
..
ПроизводительDigitus МодельSC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник АртикулDN-96005-1
0
47 грн.
Производитель Digitus
Модель SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник
Артикул DN-96005-1
Адаптер GIGABYTE USB 3.2 GEN 2X2 (GC-USB3.2GEN2X2)
MLD0502011
Обеспечение скорости передачи данных 20 Гбит / с для вашей системыGIGABYTE представляет очень гибкое..
ПроизводительGigabyte МодельUSB 3.2 GEN 2X2 АртикулGC-USB3.2GEN2X2
0
1468 грн.
Производитель Gigabyte
Модель USB 3.2 GEN 2X2
Артикул GC-USB3.2GEN2X2
Адаптер GIGABYTE USB 3.2 GEN 2X2 (GC-USB3.2GEN2X2)
MLD0502011
Обеспечение скорости передачи данных 20 Гбит / с для вашей системыGIGABYTE представляет очень гибкое..
ПроизводительGIGABYTE МодельUSB 3.2 GEN 2X2 АртикулGC-USB3.2GEN2X2
0
1565 грн.
Производитель GIGABYTE
Модель USB 3.2 GEN 2X2
Артикул GC-USB3.2GEN2X2
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
MLD0537727
Адаптер Maiwo K132U3IS — универсальный для подключения любых SATA и IDE-устройств (2.5"/ 3.5" / 5.25..
ПроизводительMaiwo МодельUSB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R АртикулK132U3IS
0
595 грн.
Производитель Maiwo
Модель USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R
Артикул K132U3IS
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
MLD0537729
Адаптер Maiwo K10435A — это одно из самых простых решений для подключения любого устройства хранения..
ПроизводительMaiwo МодельUSB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A АртикулK10435A
0
483 грн.
Производитель Maiwo
Модель USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A
Артикул K10435A
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white (K104G1 white)
MLD0537730
Устройство Maiwo K104G1 состоит из адаптера подключения жесткого диска HDD 2.5" SATA/SSD к порту USB..
ПроизводительMaiwo МодельUSB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white АртикулK104G1 white
0
271 грн.
Производитель Maiwo
Модель USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white
Артикул K104G1 white
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD black (K105AG2 black)
MLD0537728
Адаптер Maiwo K105AG2 — это одно из самых простых решений для подключения накопителя SSD или жестког..
ПроизводительMaiwo МодельUSB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD bl АртикулK105AG2 black
0
309 грн.
Производитель Maiwo
Модель USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD bl
Артикул K105AG2 black
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)
MLD0314186
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)Компактный адаптер локальной сети с интерфейсом Mic..
ПроизводительGEMBIRD МодельMicro USB2.0 to RJ45 АртикулNIC-mU2-01
0
209 грн.
Производитель GEMBIRD
Модель Micro USB2.0 to RJ45
Артикул NIC-mU2-01
Адаптер Silver Stone 1xSFF-8643 2xSATA до SSD 2x m.2 SATA та NVMe (SST-SDP12)
MLD0461053
Адаптер Silver Stone SDP12:Обеспечивает установку двух твердотельных накопителей SATA M.2 и одного т..
ПроизводительSilver Stone Модель1xSFF-8643 2xSATA до SSD 2x m.2 SATA та NVMe АртикулSST-SDP12
0
1500 грн.
Производитель Silver Stone
Модель 1xSFF-8643 2xSATA до SSD 2x m.2 SATA та NVMe
Артикул SST-SDP12
Контроллеры,  адаптеры