Дополнительное серверное оборудование

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
MLD0406844
..
ПроизводительRCI Модель1G, 20km, LC, Tx 1310nm АртикулSFP-WDM-SM-0220AD-LC
0
395 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 20km, LC, Tx 1310nm
Артикул SFP-WDM-SM-0220AD-LC
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
MLD0406846
..
ПроизводительRCI Модель1G, 20km, LC, Tx 1550nm АртикулSFP-WDM-SM-0220BD-LC
0
395 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 20km, LC, Tx 1550nm
Артикул SFP-WDM-SM-0220BD-LC
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
MLD0406843
..
ПроизводительRCI Модель1G, 20km, SC, Tx 1310nm АртикулSFP-WDM-SM-0220AD
0
395 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 20km, SC, Tx 1310nm
Артикул SFP-WDM-SM-0220AD
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
MLD0406845
..
ПроизводительRCI Модель1G, 20km, SC, Tx 1550nm АртикулSFP-WDM-SM-0220BD
0
434 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 20km, SC, Tx 1550nm
Артикул SFP-WDM-SM-0220BD
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
MLD0406840
..
ПроизводительRCI Модель1G, 3km, LC, Tx 1310nm АртикулSFP-WDM-SM-0203A-LC
0
322 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 3km, LC, Tx 1310nm
Артикул SFP-WDM-SM-0203A-LC
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
MLD0406842
..
ПроизводительRCI Модель1G, 3km, LC, Tx 1550nm АртикулSFP-WDM-SM-0203B-LC
0
322 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 3km, LC, Tx 1550nm
Артикул SFP-WDM-SM-0203B-LC
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
MLD0406839
..
ПроизводительRCI Модель1G, 3km, SC, Tx 1310nm АртикулSFP-WDM-SM-0203A
0
322 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 3km, SC, Tx 1310nm
Артикул SFP-WDM-SM-0203A
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
MLD0406841
..
ПроизводительRCI Модель1G, 3km, SC, Tx 1550nm АртикулSFP-WDM-SM-0203B
0
322 грн.
Производитель RCI
Модель 1G, 3km, SC, Tx 1550nm
Артикул SFP-WDM-SM-0203B
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)
MLD0501268
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX155 АртикулSFP-1G-BX-U-L03
0
236 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX155
Артикул SFP-1G-BX-U-L03
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L03)
MLD0501269
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX131 АртикулSFP-1G-BX-D-L03
0
236 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX131
Артикул SFP-1G-BX-D-L03
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)
MLD0501274
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX15 АртикулSFP-1G-BX-U-S20
0
371 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX15
Артикул SFP-1G-BX-U-S20
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)
MLD0501275
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX13 АртикулSFP-1G-BX-D-S20
0
371 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX13
Артикул SFP-1G-BX-D-S20
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S03)
MLD0501276
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX155 АртикулSFP-1G-BX-U-S03
0
235 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX155
Артикул SFP-1G-BX-U-S03
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S03)
MLD0501277
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX131 АртикулSFP-1G-BX-D-S03
0
235 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX131
Артикул SFP-1G-BX-D-S03
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-T Copper RJ-45 (SFP-1G-T)
MLD0501286
..
ПроизводительAlistar МодельМодуль SFP 1000BASE-T Copper RJ-45 АртикулSFP-1G-T
0
519 грн.
Производитель Alistar
Модель Модуль SFP 1000BASE-T Copper RJ-45
Артикул SFP-1G-T
Дополнительное серверное оборудование