UNI FAN SL-INF Wireless обеспечивает беспроводное управление и настраиваемую подсветку, что позволяет создать динамичные световые эффекты. Доступен в черном и белом цветах, вентилятор поддерживает стандартную и обратную ориентацию воздушного потока, что делает его универсальным для любой конфигурации охлаждения.
Комплекты вентиляторов доступны в вариантах по 1 и 3 единицы. Каждый вентилятор имеет три зоны подсветки: втулка лопасти, две боковые полосы и внутренняя кромка, что открывает безграничные возможности для настройки.
Асимметричный дизайн с двойной кромкой позволяет выбрать идеальный вид, просто повернув вентилятор. Настройка цвета, яркости и эффектов для каждого слоя обеспечивает полную свободу творчества.
Вентилятор работает тихо благодаря конструкции на FDB, что делает его идеальным для радиаторов и плотных передних панелей. Высокопроизводительный поток охлаждающего воздуха гарантирует эффективность охлаждения.
UNI FAN SL-INF Wireless оснащен беспроводным приемником с 4-контактным PWM-кабелем для подачи питания 12 В и обнаружения вентиляторов в BIOS. Дополнительный хвостовой кабель PWM обеспечивает стабильное питание, а синхронизация вентиляторов происходит с помощью одного контроллера на частоте 2,4 ГГц для 10 групп устройств Lian Li.
Подключение осуществляется через задний USB или внутренний заголовок USB 2.0 + PWM, что позволяет создать чистую и унифицированную конфигурацию. Легкое управление обеспечивается через L-Connect, где можно быстро связать вентиляторы нажатием на значок связи. После успешного соединения индикатор станет синим, а функция поиска устройства позволяет быстро идентифицировать вентилятор.
Управление устройствами является простым и интуитивно понятным через L-Connect 3. Можно легко переименовать устройства для быстрой идентификации, а также изменить порядок устройств для настройки последовательности подсветки.
Настройка профиля охлаждения позволяет быстро применить предустановленные режимы охлаждения в соответствии с потребностями пользователя. Кроме того, можно точно настроить кривую оборотов и производительность вентилятора для оптимального охлаждения в различных условиях.
Управление подсветкой и кривыми оборотов вентиляторов осуществляется через программное обеспечение L-Connect 3, что предоставляет полный контроль и возможность создания индивидуальных настроек для каждого ПК. Встроенные пресеты позволяют легко подобрать или создать уникальные настройки.