Нова Пошта1-2 дня, отделение или курьерпо тарифам перевозчика
Укрпочта3-5 дней по Украинепо тарифам
СамовывозПервомайск, ул. Николая Садовского, 2Вбесплатно
Курьер по городуПервомайскпо договорённости
Ориентировочно: курьер Новой почты, отправка сегодня
Оплата
Оплата частями и рассрочка
6 платежей по 2 197 ₴
Покупка частями от monobank, без переплат
10 платежей по 1 318 ₴
Оплата частями от ПриватБанка, 0,01% в месяц
До 24 месяцев
Рассрочка: Ощадбанк, ПУМБ, OTP Bank, Sense Bank
Prologix ONYX обеспечивает высокую производительность в современном дизайне. Модули памяти DDR4 2x16GB/3600 предназначены для сборки новых и модернизации существующих настольных ПК, что позволяет достичь быстрой и стабильной работы системы.
Эта оперативная память идеально подходит для выполнения повседневных задач, многозадачной работы, а также для использования требовательных программ и современных игр. Благодаря пассивному радиатору, Prologix ONYX эффективно отводит тепло во время нагрузок, что способствует стабильной работе памяти.
Линейка Prologix ONYX включает решения стандартов DDR4 и DDR5 в различных конфигурациях, цветах и вариантах оформления. Это позволяет подобрать память в соответствии с характеристиками системы, необходимого уровня производительности и дизайна компьютерной сборки.
Основные характеристики:
Объем памяти: 32GB (2x16GB)
Тип памяти: DDR4
Частота: 3600 MHz
Дизайн: Onyx White RGB
Prologix ONYX - это практичное сочетание производительности, стабильной работы и современного оформления, что делает её отличным выбором для домашних, рабочих и игровых ПК.